Расписание собраний

"Уралмаш"
г. Екатеринбург пр-т Орджоникидзе 3 с торца, напротив Сушкофф
ПН
20:00
ВТ
20:00
СР
20:00
ЧТ
20:00
ПТ
20:00
СБ
20:00
ВС
20:00
Открытое: Последний понедельник месяца
"Калитка"
г. Екатеринбург ул. Бажова 136 Подъезд 3, офис 8
ПН
20:00
ВТ
20:00
СР
ЧТ
20:00
ПТ
СБ
20:00
ВС
Открытое: Последняя четверг месяца
"Не Ной"
г. Екатеринбург ул. Куйбышева 39
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
18:00
Открытое: Каждое собрание
"Двойка"
г. Екатеринбург ул. Малышева 2б ИК-2
ПН
ВТ
СР
ЧТ
14:00
ПТ
СБ
ВС
Открытое:
"Лабиринт"
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей 21б цокольный этаж
ПН
19:00
ВТ
19:00
СР
19:00
ЧТ
19:00
ПТ
19:00
СБ
19:00
ВС
19:00
Открытое: Последнее воскресенье месяца
"Грезы питона"
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей 21б цокольный этаж
ПН
ВТ
21:30
СР
ЧТ
21:30
ПТ
СБ
21:30
ВС
Открытое: Первый вторник месяца
"Заря"
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей 21б
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
11:00
ВС
11:00
Открытое: Первое воскресенье месяца
"Двенашка"
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей 21б
ПН
12:00
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
12:00
СБ
ВС
Открытое: Все
"Дед Г.А.Н.Г.Р.Е.Н."
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей 21б
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
15:00
ВС
Открытое:
"Единство"
г. Екатеринбург ул. Саввы Белых 1
ПН
18:30
ВТ
СР
ЧТ
18:30
ПТ
СБ
ВС
Открытое: Последний понедельник месяца
"Утро"
г. Екатеринбург ул. Хохрякова 33 вход через калитку
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
09:00
ВС
09:00
Открытое: Последнее воскресенье месяца
"Десятка"
г. Екатеринбург ул. Хохрякова 33 вход через калитку
ПН
22:00
ВТ
СР
22:00
ЧТ
ПТ
22:00
СБ
ВС
22:00
Открытое: Все
"Вечер"
г. Екатеринбург ул. Циолковского 57 чайная
ПН
ВТ
21:00
СР
21:00
ЧТ
ПТ
СБ
21:00
ВС
21:00
Открытое: Последнее воскресенье месяца
"Свобода"
г. Екатеринбург ул. Ясная 46 цокольный этаж
ПН
20:00
ВТ
20:00
СР
20:00
ЧТ
19:30
ПТ
20:00
СБ
ВС
Открытое: Последний вторник месяца
"Восточка"
г. Екатеринбург ул.Чебышева 4 оф. 411
ПН
ВТ
13:00
СР
13:00
ЧТ
13:00
ПТ
СБ
ВС
Открытое: Третий четверг месяца
"Ясли"
г. Екатеринбург ул.Чебышева 4 оф. 413/1
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
19:30
СБ
ВС
Открытое: Каждое собрание