Расписание групп

Свердловская область
Нажмите на название, чтобы выбрать город
Березовский Ирбит Каменск-Уральский Качканар Краснотурьинск Нижний Тагил Полевской Ревда Североуральск Серов Сухой Лог г.Верхняя Пышма


Адреса и расписание собраний
Адрес:

г. Березовский
ул. Театральная 7
Кабинет 9

Как пройти
"Береза" На карантине
ПН ВТ
20:00
СР ЧТ
20:30
ПТ СБ ВС
Первый вторник месяца

Адрес:

г. Ирбит
Ул Комсомольская 72
церковь

Как пройти
"Воскресенье"
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
По согласованию

Адрес:

г. Каменск-Уральский
ул. Ленина 115

Как пройти
"Камень"
ПН ВТ
19:00
СР ЧТ
19:00
ПТ СБ ВС
По согласованию

Адрес:

г. Качканар
6а микрорайон 13

Как пройти
"Доверие"
ПН
19:30
ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Нет

Адрес:

г. Краснотурьинск
ул. Рюмина 11

Как пройти
"Север"
ПН
19:00
ВТ СР
19:00
ЧТ ПТ
17:30
СБ ВС
Каждую пятницу

Адрес:

г. Нижний Тагил
ул. Октябрьской революции 33

Как пройти
"Надежда"
ПН
18:00
ВТ СР
18:00
ЧТ ПТ СБ
18:00
ВС
12:00

Адрес:

г. Нижний Тагил
ул. Октябрьской Революции 33

Как пройти
"Ника"
ПН ВТ
19:00
СР ЧТ
20:00
ПТ
19:00
СБ ВС
Последнее воскресение месяца

Адрес:

г. Нижний Тагил
ул. Окунева 22

Как пройти
"NA Вагонке"
ПН ВТ
18:00
СР ЧТ ПТ
18:00
СБ ВС

Адрес:

г. Полевской
ул. Майская 1
Первый этаж, второй кабинет

Как пройти
"Новая волна"
ПН
19:00
ВТ
19:00
СР ЧТ
19:00
ПТ СБ
20:00
ВС
19:00
Первая суббота

Адрес:

г. Ревда
ул. Комсомольская 55
С торца здания->в конце коридора

Как пройти
"Ромашка"
ПН ВТ СР
19:00
ЧТ ПТ СБ ВС
Последняя среда месяца

Адрес:

г. Североуральск
ул. Свердлова 54
вход с торца, зеленая дверь

Как пройти
"Настрой"
ПН ВТ
19:00
СР ЧТ
19:00
ПТ СБ ВС
Последний четверг месяца

Адрес:

г. Серов
ул.. Льва Толстого 26, третий этаж офис 302

Как пройти
"Флагман"
ПН
19:00
ВТ СР
19:00
ЧТ ПТ
19:00
СБ ВС
Каждую среду

Адрес:

г. Сухой Лог
пер. Буденного 9

Как пройти
"Надежда NA"
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Первое воскресенье месяца

Адрес:

г.Верхняя Пышма
ул.Петрова 1/2
2 этаж, 16 кабинет

Как пройти
"Доверие"
ПН
19:30
ВТ СР
19:30
ЧТ ПТ
19:30
СБ ВС

Сохранить pdf Распечатать